L. Brunner, 19. Jahrhundert
Ziegenfütterung, signiert L. Brunner, Öl auf Leinwand, 53 x 62 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. Brunner, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |